Приветствую Вас Гость | RSS

УЗНАЙ ПРАВДУ

Суббота, 27.04.2024, 08:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Узнай правду » Обсуждаем свежий номер » Вопрос к редакции, (Различные вопросы возникающие по газете.)
Вопрос к редакции,
kamradДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда будет следующий номер? Вроде газета заявлена как еженедельная!
 
Узнай-ПравдуДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
smile пока газета выходит два раза в месяц, 5 номер планируем выпустить в начале двадцатых чисел апреля
 
ЛЕОпольДДата: Пятница, 16.04.2010, 01:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
планировать и выпустить это разные вещи smile tongue
 
МужикДата: Суббота, 17.04.2010, 02:20 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Газета реально портит жизнь говнюкам, стоящим у власти. Думаю, что они приложат все силы на то, чтоб пятый номер не вышел.

Я Человек. Я Свободный Русский Человек.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Правильная газета !
По поводу АСКЭУ ,где гарантия что они сами через программу не будут по тихому с нас снимать например по киловатику ,а?
Не плохое такое отмывание денег ,люди не заметят ,а в то же время если взять один дом и снять с каждой квартиры по киловату общая сумма будет не слабой , кто их самих будет контролировать в этом плане?
Вот например у нас устанавливают ,а нет никаких документов разрешающих,хотя ведут работы без всяких согласований .
 
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 01:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В газете много дельных вещей написано, но много и откровенного вранья - один из примеров - статья про 1 августа и празднования в честь Ильи Тутаева - Простите, конечно, но фраза "<...>чем тогда оправдатьтакое же игнорирование со стороны местнх властей и прислуживающих им краеведов - 110-ти и 100-летия со дня рождения И.П.Тутаева.<...>" меня лично как одного из краеведов задевает. ЗА все те несколько лет, что я пытаюсь защитить работы, посвященные городу, на областном уровне ни разу я не подчинялся ни областным, ни районным, ни муниципальным властям. И то же самое могу сказать про остальных краеведов. Поддержка района заключалась только в финансовом СОдействии в впуске книг, и НИКАКОГО "прислуживания" небыло никогда и не будет!
Надеюсь редакция газеты(обязанная проверять правдивость каждого слова), наконец, возьмется выполнять свои обязательства перед обществом, а не будет отлынивать отпиской: "за статью ответственен автор."
 
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 02:12 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ну в головах то может и не подчиняетесь власти, а по факту? Сколько уже грязи вылито на имя Ильи Тутаева, что даже стыдно становится нам посторонним. Есть в этом лепта и наших краеведов. Слишком быстро меняют свое мнение: от красного бойца до пьяницы и хулигана. Бедный Илья уже, наверное, ни один раз в гробу перевернулся от всей этой лжи и откровенного вранья. Да эти современные горе патриоты его ногтя не стоят. Ну и бог с ними, собака лает а караван идет.
 
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 01:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А что именно по факту? Назовите пожалста конкретные факты смены мнения краеведов. Я с уверенностью могу сказать, что наш город носит имя одного ИЗ СОТЕН красноармейцев, служивших в стране. Переименование города произошло только потому, что не нужно было в названии сохранять имена трех святых (так как было конкретное гонение на религию), а имя этого бойца попалось в руки "переименовывателям" первым в стопке погибших близ города. Какое вообще историческое значение имеет "подвиг" (хотя подвигом это тоже не назовешь - это скорее раздутый комунизмом факт смерти КРАСНОАРМЕЙЦА) Ильи Тутаева?

А если идти по факту - скажите пожалста - КАК именно праздновали день рождения Ильи Тутаева в Советском союзе? Если есть сведения о том, что такие мероприятия проводились, почему они не использованы как веский аргумент в этой статье? Выводы напрашиваются сами.

И Еще один вопрос к редакции и автору статьи. Простите какая великая заслуга организовать шествие около памятника, только я не помню, чтобы:
а - поучавствовать в этом мероприятии были широкие массы (если что - извиняйте)
б - что партия КПРФ, так активно проявившая себя в этот юбилейнй год, сама организовывала юбилеи 100 и 110 летия со дня рождения Ильи Тутаева, в чем упрекает местные власти! Видать это было сделано специально, чтобы "утопить" еще одним фактом администрацию города.

Между прочим, большинство краеведов сейчас настолько стары, что едва волочат ноги и свое существование, а достойной смены практически - 10 человек на город (из них серьёзно увлеченных 1-2). Почему бы партии КПРФ не продвинуть идею создания в городе достойной краеведческой образовательной базы в школах?

Добавлено (10.11.2010, 01:48)
---------------------------------------------
а - поучавствовать в этом мероприятии были ПРИГЛАШЕНЫ широкие массы (если что - извиняйте) опечатка

 
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 08:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Видите, как сейчас заговорили: "…Один из сотен, …попалось в руки... Какое вообще историческое значение имеет "подвиг"… (хотя подвигом это тоже не назовешь - это скорее раздутый комунизмом факт смерти КРАСНОАРМЕЙЦА) Ильи Тутаева?"
А где же вы раньше были? Что ж при коммунистах все это не говорили, а лизали одно место той власти, как и сейчас подлизываете то же место другой. Вы приспосабливаетесь к любой власти, наплевав на свои принципы если они у вас есть. Посмотрите, что современные историки сделали с историей нашей страны? И вы еще смеете называть себя историками и краеведами. Вы Хамелеоны. На вас лежит часть вины за наше потерянное поколение. В угоду корысти, вы готовы продаться даже дьяволу. Будьте хоть в истории принципиальны если еще можете.
 
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 17:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Извините, но при комунизме я, к примеру жил месяца (дай бог вспомнить) 4, поэтому отвечать за СВОЁ поведение в то время не могу. ( По поводу моего "малолетсва для таких разговоров" можете даже пошутить, если вы все таки ответите на все вопросы, которые я предложил сверху) Интересно как вы себя вели во времена советской власти?

Кстати, скажите пожалста, что на какие именно факты "исторического помешательства" я должен взглянуть, потом посмотрите, есть ли у этих людей историческое образование, и вы сами себе ответите на ваш вопрос.

Извините, Вы хоть раз сталкивались с перепиской наших краеведов и обкомом партии???
Вы думаете, что наши патриоты и краеведы ни разу не противодействовали власти??? Значит у Вас недостаток информации, дорогой мой. поднимите пожалста дело о сносе погоста у Троицкой церкви. ОДНА ТОЛЬКО ПЕРЕПИСКА (и если не ошибаюсь суды КРАЕВЕДОВ С ВЛАСТЬЮ!!!) стоит Вашего внимания. При советской власти, осуждение власти наказывалось, не то что суды. К сожалению, тех краеведов расстреляли. И это Вы называете "жополизством"????

В числе краеведов в то время (я про переименование города) подавляющим большинством были священники. ГДЕ ОНИ??? расстреляны. ГДЕ извините иконы, которые они сохраняли? В Тутаеве сформировалась особая форма иконописи, и эти иконы ТАЙНО были отданы ЛЮДЯМ, переправлены в "разрешенне" храмы (Покровская церковь и Воскресенский собор). Делалось это ВТАЙНЕ ОТ ВЛАСТИ! И это "жополизство"?

Проводился ли референдум по поводу переименования города??? Вы знаете, что на имя города были выбраны еще несколько кандидатов, и имя было дано не по подвигу, а потому, что цитата "имя должно быть коротким и пролетарским"? И тут возниквопрос по поводу исторической ценности: Ответьте - что бы изменилось в истории России, или города, если бы Ильи Тутаева не существовало (естественно кроме переименования именно в Тутаев)?

Я сейчас отстаиваю краеведов, мнением которых прикрывается власть. За всю историю их существования повторюсь не один раз - власть помогала только ФИНАНСОВО, но краеведы ни в коей мере не работали на власть. Администрация использовала труды краеведов, чтобы закрыть дыры в работе по патриотическому воспитанию подростающего поколения, но краеведы не писали, то что хотела власть. Капитон Владимирович Конюшев, еще в советское время, работая экскурсоводом в музее города, проводил экскурсии и посвященные церкви и религии (под прикрытием архитектуры) и утраченным памятникам. Извините, а вы знаете, что в городе к примеру сохранилась могила основателя Тульмы? Вы бы видели в каком она состоянии! (И тульма, и могила) Почему бы партии КПРФ не взяться за её восстановление и за создание исторического туристического маршрута?

И еще (раз Вы переходите на личности, вместо достойного обсуждения) а сами Вы сейчас не жополизствуете своей партии? задумайтесь...

К редакции. Прошу в следующем номере написать очерк - извинение перед краеведами. заранее благодарен.

 
Узнай-ПравдуДата: Среда, 10.11.2010, 21:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Гость [ 109.197.254.141 (RU) ], если вы считаете что в газете была опубликована недостоверная информация задевающая вашу честь и достоинство, ВЫ имеете право обратиться в редакцию с соответствующей претензией, с указанием Ф.И.О, адреса и подписи. Ваше заявление будет рассмотрено в установленные законом сроки. Наш адрес: 152300, г.Тутаев. ул.Комсомольская 52-58
с уважением главный редактор газеты Алексей Шеповалов
 
ГостьДата: Четверг, 11.11.2010, 04:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Вы батенька, очень не самокритичны, вы сами признали, что не жили в те времена, но беретесь судить о них, как будто были свидетелем этих лет, а я жил в СССР и не год не два, а почти 30 лет, я просто работал и честно работал на производстве, но я видел, как восхваляли нашу власть в последние годы, деятели от интеллигенции. Я не берусь судить о тех далеких временах, о которых и вы не имеете ровно никакого представления. Вы льете грязь на коммунистов, собирая всю клевету, что была вылита на них их врагами. Как господа сванидзе уже договорились до десятков миллионов расстрелянных. Если вы подымаете такую тему, то будьте добры аргументировано опровергайте а не собирайте очередные пасквили. Я говорю, что не могу оценивать те давние времена когда классовая борьба шла не на шутку. Когда стоял вопрос, кто выживет, и не надо сейчас показывать тех, кто пострадал тогда мягкими и пушистыми. Но я о другом, если бы коммунисты захотели, то они могли полностью уничтожить религию. У них в те годы были для этого все возможности. Основное население поддерживало их полностью. И они могли и имели возможность уничтожить полностью все церкви и монастыри и само понятие священник, но они не сделали этого. Так что вы зря на них нападаете. Вы демагогически валите все в одну кучу. И как сейчас модно, сразу кричите «полиция», мою личность задели. А вы кто? Вы спрятались за угол и оттуда кидаете грязь по моим идеалам, вы сейчас господин НЕТ, а не краевед и веду я диалог не с вами, а с прошлым. Так что если лезете в драку то запаситесь аргументами а не собирайте помои истории. Их уже давно опровергли люди и история. Это сейчас стараются уже сколько лет очернить Сталина и прошлое, уничтожить нашу историю и сам народ, или вы уже не относите себя с российским народом, который коммунисты вывели в лидеры того мира, а сейчас такие защитнички опустили его в пропасть и делают все чтобы вычеркнуть его из истории. Ладно вам простительно раз вы еще так молоды, но ваша голова уже зомбирована, вы господин зеро, клевещете на целую славную эпоху нашей жизни. Ну я уже повторяюсь. И еще, если вы хотите нормального порядочного разговора, то выходите на разговор с открытым лицом, а не в маске. Тогда и к вам выйдут с открытым лицом, иначе не этично получается да и смешно просто говорить с тенью. Хотя я сам тоже тень.
 
DrygДата: Четверг, 11.11.2010, 14:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
И еще (раз Вы переходите на личности, вместо достойного обсуждения) а сами Вы сейчас не жополизствуете своей партии? задумайтесь... К редакции. Прошу в следующем номере написать очерк - извинение перед краеведами. заранее благодарен.

Значит данный АНОНИМ чувствует чью морковку съел, раз анонимные выступления принимает в свой адрес и даже место которое подлизывают додумал, обрати внимание АНОНИМ ведь ты это место сам назвал, первый и единственный, никто больше не озвучивал его, видать, что нравится про то и думаешь. А то расписал расстрелы и извергов коммунистов так, как будто рядом стоял. Надо историю изучать, а не грязь с сайтов собирать и выливать не глядя. Мы сейчас все и демократы воры в том числе, живем за счет этих ненавистных вам коммунистов. Живем тем, что они построили, жертвуя собой и отрывая от себя. А находятся людишки которые их еще и поганят, вместо того чтобы спасибо сказать. Превратили страну из сверхдержавы в Африканскою нищую колонию и еще смеют учить других.


Сообщение отредактировал Dryg - Пятница, 12.11.2010, 19:32
 
ГостьДата: Пятница, 12.11.2010, 09:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Не скребите нам мозги!

Игорь Резниченко о бое «Тутаев или Романов-Борисоглебск?»

Дворник Тихон, как мы знаем из классики, в очках не нуждался, но привык и носил их с удовольствием. То есть, почти никто в России не знает, что такое «эвфемизм», но, с одной стороны, испытывая острую и постоянную необходимость в использовании экстраординарно-экспрессивной лексики, а с другой, ущучивая по наитию, что не всегда и не везде она уместна, многие из нас предельную степень своих чувств, по крайней мере в публичной сфере, стараются все-таки вербально смягчить, сгладить, хоть как-нибудь завуалировать. Фильтруют, короче, базар. Получается, правда, по-разному. На письме это выглядит, например, так (цитирую «Архипелаг ГУЛАГ»):

— Не гребут — не подмахивай!
Или так (вспоминаю пролетарское хокку):
— О подъемник разбил себе бошку. Сразу живым для меня стал подъемник. Угондошил его монтировкой...
А бывает и эдак (упражняюсь в мемуаристике):
— Ну, самка собаки! Пришел на хрен в святая святых. Молодой автор, тля, с трепетом. Первый рассказ на суд толстого журнала. А там Жорик Кокосов в домашних тапочках! Писатель, ять, типа Чехова!
Да чего далеко ходить. И в «Бойцовском клубе» суть некоторых принципиальных дискуссий сводится порой к обмену напряженными многозначными репликами:
— Ты че? — воет первый дискутант. — Не, я тя, в натуре, спрашиваю! Ты че, а?
— А че? — интеллигентно возражает второй.
— Не, ну надо, ебт-ть, такое, а?! Ты че? — по-прежнему подвывая, аргументирует первый дальше.
Вот и речь Юрия Москвина, взволнованного члена тутаевской «Общественной палаты», была в этом смысле организована примечательно. Как звукопись в ритме рондо, когда многократно повторяющийся рефрен скрепляет основную тему композиционно и оживляет ее эмоционально на радость слушателям. Словоизвержение сродни классической музыке, пению щегла и автоаттестации претендента на вакансию ведущего информационной программы:
— Я на телевидении-на работал... Диктором-на... Кого ж еньть еще?..
Убежденный белый реваншист и потомок старообрядцев, Юрий ратовал за отречение от красного наследия (дадим отпор врагам мирового империализма!), за то, что давно пора стряхнуть со своих ног прах проклятого коммунистического прошлого, нащупать и ухватиться за досоветские корни и приступить наконец к коренной ломке самого коренного — демонтировать красногвардейскую фамильярность в названии города и вернуться к старорежимному Романово-Борисоглебску. Город трех святых свои паспортные данные поменял, как известно, в 1918г., сразу после Ярославского мятежа, во время которого и погиб Илья Тутаев. Впрочем, если быть последовательным в антибольшевизме, следовало бы говорить не «мятеж», а «восстание», да, восстание широких народных масс против комиссаров-узурпаторов.
Кстати, комиссарский душеприказчик и оппонент Юрия Алексей Шаповалов, активист КПРФ и красный традиционалист вполне резонно возражал, что для нынешних поколений горожан красивое словосочетание «Романово-Борисоглебск» — увы, всего лишь, пардон, воляпюк — пустой звук, вывеска, лишенная содержания. Моя фамилия — Россия, а Евтушенко — псевдоним, т.е. тысячи и тысячи людей жили и живут именно в Тутаеве, никак не ассоциируя себя с картинками из краеведческих пособий. Может, это и к сожалению, но зачем же на ровном месте сеять в публике раздор, смуту и никому не нужную конфронтацию? Разве мало в городе (или это не город уже, а некое городское поселение? — я в нашем бюрократическом суебесии совсем запутался) абсолютно реальных, немедленных действий требующих проблем? Сокращения и трехдневная рабочая неделя на Моторном заводе, бесчинства лихоимцев-коммунальщиков, да и в целом накрывающий оба берега Волги карачун. Откуда здесь взять деньги еще и на переименование?
— А никаких денег и не надо! — взвился ненавистник советской власти, желающий, как выяснилось, заодно избавить городской ландшафт от упоминаний Ленина, Кирова и т.д. Да, мсье Москвин действительно напомнил мне персонажа комедии покойного Ивана Дыховичного «Копейка» — потайного физика, не любившего Высоцкого, а любившего Галича и люто ненавидевшего советскую власть. Которая, кстати, дала ему все. И индустриальное наследство которой, добавлю от себя, мы сейчас доканываем. Так вот, про «рупии». Их требуется не больше, чем требовалось на замену, как гласит старинный сексистский анекдот, в телефонном справочнике строки «Женское общежитие» на строку «Публичный дом». Ну, мсье виднее.
К чему эта копеечная экономия? — продолжал гнуть свою линию Юрий, фонетически и интонационно почти копируя провинциального импресарио из рассказа Макаревича. Вадимыча по обыкновению тогда страшно напрягли происки партизан-папарацци перед концертом. И импресарио их прогнал и бросился к знатному гостю оправдываться:
— Вы уж извините, Андрей Вадимыч. У нас все-таки не центр. Края дикие, косолапые. Никакой, блядь, культуры...
Вот и наш «золотопогонник» толковал о том же, употребляя для связки слов, для смазки букв очаровательные междометия, отнюдь, однако же не старообрядческого лада (дедушка-старовер его за них по головке бы не погладил, ох, не погладил):
— Да народ без истории-на вырождается-на! Проваливается в яму невежества-на! Я от того невежества скорбью-на весь переполнен! Так переполнен, что в маршрутку-на еле влезаю! Деградация-на кругом! А к Илье цветы ложат и ложат! До кия, глядь, цветов! Ну и пусть ложат! Главное, в Бога-на веровать-на! А не чтобы там, как эти... Опись гаешная! Халабудят, нехристи! Расплодились, шумовки, сопсюду лузгают! Развели шашлык-машлык, Тутаев-Дудаев! Здесь вам не тут! Тут вам не здесь! Здесь тут не вам!
Ну все, думаю, поплыли муды да на глыбкой воды. И не лень же кому-то фуфлогонством заниматься, а попросту, по-солженицынски выражаясь, фуйней? Будто от перемены имени и участь переменится. И расцветут волжские берега частушками, рушниками да кокошниками. И вспучатся хлебосольством, удалью, размахом. И запестреют самоварами, иконами, подвижниками, юродивыми. И будут счастливые романово-борисоглебцы стерлядь, карпов и икру зернистую вкушать, медом-пивом ее запивать и почтенные свои промыслы возрождать. Это я про гвозди, баранки и, конечно, овец, знаменитых романовских овец. Вот бы чем ревнителям патриархальности озаботиться. А то они все мечутся, суетятся, плюсы на минусы меняют и наоборот, отвлекают, в общем, как могут земляков от тяжких дум о завтрашнем дне (каким оно будет, это дно?), скребут, короче, народу мозги. Хотя, не исключено, не стоит искать злого умысла там, где все объясняется обыкновенной человеческой глупостью. Занят же отставник Лисицын благоустройством кладбища где-то в Сербии, в то время как не чужой ему город, кстати, тоже не раз подвергавшийся переименованиям, хиреет и загибается. Между мертвыми и вполне пока живыми он, чудак (или другой эвфемизм подобрать?), выбрал мертвых. И ничего, и не жужжит.
Я все понимаю. Нынешняя российская власть потеряла ориентацию в пространстве и времени, вернее, никогда ее не имела. Ей нужна хоть какая-то точка опоры в истории. Поэтому и Колчак у нее герой, а большевики — кровавая камарилья, и Мавзолей от Ленина то и дело порываются освободить, подданных взбудоражить, чтобы те о кризисе забыли. Только вот у Колчака вообще-то честь была. В отличие от теперешней шелупони, у которой ни чести, ни совести, ни ума. А одни хватательные инстинкты при полной непригодности к благородству. И народ это чувствует. Он, народ-то, хоть, по мнению властей, и дурак, а мыла не ест. И на пустопорожние разводки не реагирует. Точнее, реагирует на них правильно. Как, например, 10 декабря в «Бойцовском клубе», когда победил, конечно, Алексей. По-иному-на и быть не могло-на!

http://ktoeslineti.ru/2009/brain/

 
НиколайДата: Четверг, 18.11.2010, 13:20 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Конкретный вопрос к автору статьи:
Дайте обоснование употребления слова "прислуживающих" по отношению к краеведам, в приведенной ниже цитате из статьи.
"<...>чем тогда оправдать такое же игнорирование со стороны местнх властей и ПРИСЛУЖИВАЮЩИХ им краеведов - 110-ти и 100-летия со дня рождения И.П.Тутаева.<...>"

"Вы льете грязь на коммунистов, собирая всю клевету, что была вылита на них их врагами." - кто такие их враги? у Вас паранойя, или мания преследования? (прошу извинить, но нет объяснения наплевательскому и оскорбительному отношению к человеку, у которого возникли вопросы, и который пришел за ответами именно к Вам, как к автору статьи и редакции)

"Надо историю изучать, а не грязь с сайтов собирать и выливать не глядя." - Выделите пожалста цитатами недостоверную информацию в моих словах, и обоснуйте фактически её недостоверность. Советую обратить внимание на книгу Сергея Сергеевича Кошелева "Храмы Романова-Борисоглебска"(стр. 15-18), если она у Вас имеется, оттуда была взята информация про священников. Так же заглянуть в труды Капитона Владимировича Конюшева (на которые собственно и ссылается автор статьи), и собственно в учебное пособие "История Ярославского края". Надеюсь данные издания не вызывают у Вас подозрений в ложных сведениях.

"А где же вы раньше были? Что ж при коммунистах все это не говорили, а лизали одно место той власти, как и сейчас подлизываете то же место другой. Вы приспосабливаетесь к любой власти, наплевав на свои принципы если они у вас есть. Посмотрите, что современные историки сделали с историей нашей страны? И вы еще смеете называть себя историками и краеведами. Вы Хамелеоны. На вас лежит часть вины за наше потерянное поколение. В угоду корысти, вы готовы продаться даже дьяволу. Будьте хоть в истории принципиальны если еще можете." - переход на личности (если Вы нашли подобный переход в моих словах ранее - напишите), упоминание религиозных тем (корысти, продажности, дьявола) (свойственно либо региозным - а прямое упоминание дьвола отрицает эту часть, либо людям арелигиозным) - соответственно позиция обороны с моей стороны от Ваших возможных нападок, необоснованое обобщение - прикрытое "взглядом сверху на действительность", попытка возбудить чувство вины. Все приведенные здесь психологические характеристики являются примерами уверток, позволяющих умолчать, либо уйти от ответа - что является признаком недостатка информации (либо попыткой её скрыть). Умолчание - разновидность лжи. Пол Экман. Теория Лжи.

Не думаю, что дальнейший разговор приведет к чему либо, без подробных ответов на поставленные мной АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ вопросы.

 
Форум » Узнай правду » Обсуждаем свежий номер » Вопрос к редакции, (Различные вопросы возникающие по газете.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: