Приветствую Вас Гость | RSS

УЗНАЙ ПРАВДУ

Четверг, 25.04.2024, 02:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » политика » Власть и общество » Противостояние (Как конкретный Гражданин может противостоять власти?)
Противостояние
МужикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы живем в стране со сволочной властью. Властью, которая считает Народ за быдло, обворовывает, берет взятки, принимает проплаченные законы, продает Родину......... выкачивает природные ресурсы России для собственной выгоды. Как можно ей противостоять, когда суды продажны и управляемы, а конституцию меняют даже не спросив у Народа. Что конкретно может сделать Гражданин, дабы противостоять этому бл****дству. Есть какие нибудь предложения?

Я Человек. Я Свободный Русский Человек.

Сообщение отредактировал Мужик - Воскресенье, 28.02.2010, 03:01
 
ТутаевецДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
По сути, власть сама вынуждает народ бунтовать и бастовать
 
МужикДата: Суббота, 20.03.2010, 16:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Чегото достала Меня уже эта власть. Пора её менять. Пора гнать стоящих у власти говнюков.

Я Человек. Я Свободный Русский Человек.
 
ШёлмимоДата: Среда, 07.04.2010, 20:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Не подъёмная это задача с властью.Сейчас всё так запущено,что нам теперь уже хавальничек не открыть. Пересортицу без кровушки навряд получится провести.Теперь и класс "ублюдки" появился.Это которые -только Рено-меган, Ксюша-собчак, Мак-доналдс. Эти теперь за катлету с булкой как в 90-е гигимон за ваучер не задумываясь маму с папой под нож. А войска с беспридельщиками из МВД ,думаете замрут в сомнениях "нажимать-не нажимать". "Таманская - опозоренная" доказала что для неё не выполнимых задач нет.
 
Узнай-ПравдуДата: Четверг, 08.04.2010, 00:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Offline
[size=12]Правительство Киргизии передало свои полномочия оппозиции[/size]
"Правительство народного движения" возглавила экс-глава МИД Киргизии Роза Отунбаева. Фото из открытых источников.

Премьер-министр Киргизии Данияр Усенов написал заявление об отставке своего правительства. Об этом сообщил журналистам один из лидеров киргизской оппозиции Темир Сариев. Он также сказал, что оппозиция сформировала правительство народного доверия во главе с бывшим министром иностранных дел, лидером парламентской фракции оппозиционной социал-демократической партии Киргизии Розой Отунбаевой.

Также Т.Сариев отметил, что президент страны Курманбек Бакиев в настоящее время находится за пределами Бишкека.

В свою очередь, Р.Отунбаева заявила, что премьер-министр Киргизии передал ей свои полномочия. По ее словам, первейшей задачей образованного сегодня "правительства народного движения" является наведение порядка в стране и предотвращение фактов мародерства.

По данным оппозиции, ее представители вошли в Белый дом в Бишкеке для проведения дальнейших переговоров с властями.

По последним данным Министерства здравоохранения Киргизии, в беспорядках в Бишкеке погибли по меньшей мере 40 человек, ранены более 400. Оппозиция сообщала о более чем ста погибших в результате государственного переворота.

Ранее киргизская оппозиция заявила, что берет на себя ответственность за происходящее в стране, а почти по всей стране власть уже перешла к народу. Оппозиция уже назначила коменданта в Бишкеке и собирается создавать дружины для нормализации ситуации в городе. На данный момент все лидеры оппозиции, задержанные накануне спецслужбами Киргизии, выпущены на свободу.

В настоящее время обстановка в Бишкеке напряженная, сообщается об участившихся случаях мародерства. Кое-где воров пытаются остановить митингующие. На центральной площади перед Домом правительства людей уже почти нет. В столице ходит множество слухов о бегстве президента, о штурме Государственного управления внутренних дел и об ограблении центрального универмага. Пока ни один из этих слухов не подтверждается.

Как сообщалось, десятки тысяч человек собрались сегодня на площади перед Домом правительства. Милиция разгоняла демонстрантов шумовыми гранатами и слезоточивым газом. Оппозиция взяла штурмом здание парламента. Также горело здание Генпрокуратуры Киргизии, и контрольно-пропускной пункт рядом со зданием Министерства внутренних дел, которое неоднократно пытались штурмовать митингующие.

Напомним, в последние месяцы поредевшая оппозиция демонстрировала сплоченность и требовала от президента Курманбека Бакиева прекратить репрессии, уволить родственников и отменить повышение тарифов на электроэнергию. Протесты начались в конце марта к пятой годовщине "Тюльпановой революции", приведшей к власти Бакиева на волне массовых беспорядков, аналогичных сегодняшним.

Акции протеста разгоняла милиция, а неподконтрольные Бакиеву СМИ закрывались и теряли журналистов.

Оппоненты обвиняли главу государства в узурпации власти и наступлении на свободы, а Запад был встревожен нападениями на журналистов и уголовными процессами против лидеров оппозиции в бедном центральноазиатском государстве, на территории которого расположены российская и американская военные базы.
07.04.2010
http://www.rbc.ua/rus....7042010

 
МужикДата: Суббота, 10.04.2010, 03:08 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не подъёмная это задача с властью.Сейчас всё так запущено,что нам теперь уже хавальничек не открыть. Пересортицу без кровушки навряд получится провести.Теперь и класс "ублюдки" появился.Это которые -только Рено-меган, Ксюша-собчак, Мак-доналдс. Эти теперь за катлету с булкой как в 90-е гигимон за ваучер не задумываясь маму с папой под нож. А войска с беспридельщиками из МВД ,думаете замрут в сомнениях "нажимать-не нажимать". "Таманская - опозоренная" доказала что для неё не выполнимых задач нет. "
Главная победа жидомассонов заключается в том, что они убедили Русских в том, что это нормально. Типа там нормально, то что нельзя бороться с властью. Нрмально то что менты убивают и грабят Граждан. Нормально то что чиновники крадут и берут взятки. Нормально то, что спецназ разгоняет Митинги Протеста гарантированные Конституцией Рф. Нормально, то что спецслужбы вместо того, чтоб бороться с терроризмом, борются со Свободомыслием. Нормально то, что суды работают по указке тварей узурпировавших власть. Нормально то, что выборы подложны. Нормально то что, президент и премьер заняты защитой интересов олигархов. Нормально, то что... Нормально то, что с этим нормально мириться. НО ВСЕ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО. Я как РУССКИЙ МУЖИК. Утверждаю, что все это не нормально. И ве это надо жестко пресекать и карать без жалости. Потому, как все представители власти - всего лишь слуги Народа - лакеи. А жиды захватившие власть в России - вобще не Люди, а один из подвидов таракана, мимикрировавшийся под Человека.


Я Человек. Я Свободный Русский Человек.
 
kamradДата: Суббота, 10.04.2010, 15:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
"Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты, или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка копейка"(А.С.Пушкин, "Капитанская дочка")
События в Киргизии, это предупреждение нашему правительству. Или оно образумится, или получит все прелести бунта Русского мужика, который потрясет не только Россию, но и весь мир.


Сообщение отредактировал kamrad - Суббота, 10.04.2010, 15:09
 
ШёлмимоДата: Суббота, 10.04.2010, 20:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
В России такие бунты ,по крайней мере пока, не угрожают.А причина проста .Достаточно подкормить большие мегаполисы и можно спать спокойно,на остальных можно внимания не обращать.
 
МужикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:33 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Шёлмимо)
В России такие бунты ,по крайней мере пока, не угрожают.А причина проста .Достаточно подкормить большие мегаполисы и можно спать спокойно,на остальных можно внимания не обращать.

Чесно говоря меня бы устроила собственная власть в малых городах. И наложение вета на сволочные законы федеральных властей.


Я Человек. Я Свободный Русский Человек.
 
belouДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки!
Сопли не пускайте. Если считаете себя в силах что-либо изменить - идите во власть. Поддерживайте единомышленников, людей твердых, решительных. На деле, а не на словах. Болтунов хватает. Ершов много чего обещал. Уши развесили. Пора научиться судить о людях(тем более у власти) не по словам, по реальным делам. По принципиальной позиции в жизни. Человек беспринципный - в политике как рыба в воде.
 
kamradДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Мужик)
Ребятки! Сопли не пускайте. Если считаете себя в силах что-либо изменить - идите во власть. Поддерживайте единомышленников, людей твердых, решительных. На деле, а не на словах. Болтунов хватает. Ершов много чего обещал. Уши развесили. Пора научиться судить о людях(тем более у власти) не по словам, по реальным делам. По принципиальной позиции в жизни. Человек беспринципный - в политике как рыба в воде.

Согласен с тобой belou, но не во всем! Мы сдесь не "сопли пускаем", а обсуждаем проблему. Или ты нам хочешь и в этом праве отказать? И не надо бросаться словами про болтунов. И во власть не всякий сможет пойти. Просто на всех власти не хватит (юмор). А выразить свое мнение и постараться донести его до народа имеет право каждый гражданин. Плохо, что еще много таких жителей, кто вообще не интересуется этой проблемой и их становится все больше. Так, хотя бы так, мы хотим расшевелить людей. Иначе, многие разуверились в своих силах и просто плывут по течению. А власти только этого и надо: сделать народ безропотным и покорным быдлом. И по моему ей это удается. Иначе как можно объяснить антинародные действия нашей власти которые сходят ей с рук. Ведь скоро от нашей страны ничего не останется. И самой страны не останется. А народ безмолствует!!!

 
ТутаевецДата: Понедельник, 12.04.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще то в мистику и случайности не верю, как говорится, две случайности, это закономерность smile
Но события прошлой недели наводят на мысль о двух возможных сценариях будущего Российской власти - Польском и Киргизском....
 
МужикДата: Вторник, 13.04.2010, 01:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тутаевец)
Я вообще то в мистику и случайности не верю, как говорится, две случайности, это закономерность
Но события прошлой недели наводят на мысль о двух возможных сценариях будущего Российской власти - Польском и Киргизском....

Да уж. Полякам повезло. На одном сомолете сразу все гады разбились. Вот бы Руси-Матушке также повезло.


Я Человек. Я Свободный Русский Человек.
 
ШёлмимоДата: Вторник, 13.04.2010, 11:16 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
kamrad, +1000. Приучили нас ,ещё с советских времён,что на всё есть голова поумнее,которая день и ночь только и делает ,что думает о благе народа. Вот народ так с этим и живёт. Прихожу к соседке,она вся в умилённых слезах собирается в церковь. В платочек заворачивает денежку и сладостно мурлычит "За Ершова надо свечечку поставить". Я охМуевши "Чо представился?". "Тьфу на тебя" говорит "Он живее всех живых". Оказывается ей стояк поменяли. А кто поменял? Дак он родимый. Так что belou не пойдёт за тобой эта бабка ,и дедка не пойдёт (ему медаль вручили), И почти у каждого есть своя причина держаться двумя руками за край потребительской корзинки. Вот когда каждый второй завоет "Человек я или тварь дрожащая!" , тогда и кричи "Хватит сопли жевать!" Извиняюсь,на счёт дедки погорячился:
10 апреля в Рыбинске состоялся митинг, который прошел под лозунгом "Народ и Армия - едины! Спасем армию - спасем Россию!". Выступавший Ветеран ВОВ, участник боев с немецко-фашистскими захватчиками Костин Савва Константинович сказал, что он в знак протеста против такого намерения отказался участвовать в Параде Победы на Красной площади, к чему призывает и других ветеранов. Задержанием двух человек закончился пикет, проводимый 9 апреля в Санкт-Петербурге у центрального офиса ООО «Тиккурила». Пикет был организован работниками компании против антипрофсоюзных репрессий администрации.


Сообщение отредактировал Шёлмимо - Вторник, 13.04.2010, 11:22
 
belouДата: Четверг, 15.04.2010, 22:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я имел в виду болтунов во власти. Там их более чем достаточно. Нельзя больше допускать. И верить болтовне предвыборной.

Добавлено (15.04.2010, 22:26)
---------------------------------------------
Вот Власть, вот коррупция.
Главе городского поселения Тутаев, Ярославской области С.Ю.Ершову.
Губернатору Ярославской области С.А.Вахрукову.
Прокурору Ярославской области
А.В. Алексееву .
Начальнику УВД Ярославской области
Заместителю Председателя Правительства РФ Козаку Д.Н.
Общественная Палата РФ Кучерене А.Г.
От жителей дома №11, пр-та 50-летия Победы, г. Тутаева, Ярославской области.
02.04.2010г.

ЗАЯВЛЕНИЕ.

До 31.12.2009г. наш 360-ти квартирный, 10-ти подъездный дом находился в непосредственном управлении собственников жилья. С 01.01.2010г. с чего-то вдруг дом оказался под управлением компании ООО «Управляющая компания ремонтно-эксплуатационное управление города Тутаева» -( далее по тексту ООО «РЭУ»), которую буквально «продавливает» городская администрация, несмотря на то, что более 70% собственников жилья заключили договоры на управление с ООО «Тутаевская управляющая компания» - (Далее по тексту ООО «ТУК»). Выбранная нами ООО «ТУК» своевременно уведомила в августе 2009 года городскую администрацию и руководство МУП «Теплоэнергосеть» (ранее обслуживавшая дом организация) о своём праве на заключение договоров поставки коммунальных услуг. В течении четырёх месяцев МУП «Теплоэнергосеть» волокитило заключение договора поставки услуг по теплоснабжению, несмотря на неоднократные требования нашей управляющей компании о заключении договора поставки и передачи дома в управление.
Дождавшись первого января 2010 года городская администрация под надуманным предлогом о том, что, якобы собственники дома не избрали управляющую компанию, передала свой жилой фонд (15% жилого фонда дома) в управление ООО «РЭУ». Таким образом лоббировала интересы указанной УК, проигнорировав!! законные интересы собственников жилья. Какого либо иного решения по назначению УК не принималось, поскольку конкурс не объявлялся и следовательно, обжаловать нечего!?. С января 2010г. городской РКЦ выставляет счета на УК ООО «РЭУ», а компания с которой мы заключили договора преобладающим числом голосов- (70%), не допущена к управлению и организации выполнения неотложных ремонтных работ.
Собственники жилья крайне возмущены действиями городской администрации.
31.03. 2010г. по инициативе собственников жилья, состоялась встреча с главой городской администрации Ершовым С.Ю., директором ООО «РЭУ» Павловым Ю.К., и директором ООО «ТУК» Кострюковым В.Н.. На встрече присутствовали представители собственников жилья от десяти подъездов дома.
На заданный вопрос главе городской администрации – «дать правовое обоснование своих действий, игнорирующих мнение собственников жилья» - вразумительного ответа не последовало?.
Что еще более возмутило представителей собственников жилья.
По результатам встречи было принято решение о проведении 02.04.2010г.встречи в составе директоров УК ООО «ТУК» Кострюкова В.Н. и ООО «РЭУ» Павлова Ю.К., при участии представителей дома №11 – Крюкова Н.И. и Белоусова В.М. с целью изучения материалов , УК ООО «РЭУ», в обоснованности своего права на управление.
02.04.2010г. указанное встреча не состоялась, поскольку директор УК ООО «РЭУ» Павлов Ю.К. от согласованной встречи в категоричной форме отказался!!. И каких-либо материалов не представил. Чем еще более озадачил.
Обращаем внимание, что с июня 2009 г. сфера ЖКХ нашего города Тутаева, открыто и в «наглую» делится между городской и районной администрацией
с целью создания «кормушек» через подставные фирмы.
Убедительно просим Вас – назначить проверку и поддержать нас в реализации законного права на выбор.

 
Форум » политика » Власть и общество » Противостояние (Как конкретный Гражданин может противостоять власти?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: