Приветствую Вас Гость | RSS

УЗНАЙ ПРАВДУ

Вторник, 23.04.2024, 09:41
Главная » 2012 » Март » 8 » Все на выборы!(№14)
21:25
Все на выборы!(№14)

Уважаемые избиратели!

Обращаемся к вам с просьбой: 4 марта, в день выборов президента РФ и главы Тутаевского муниципального района, не отсиживайтесь дома. Обязательно приходите на избирательные участки, приходите с семьями, приводите друзей и проголосуйте. Только вместе мы сможем помочь своему району, своей стране.

Тутаевский район остро нуждается в переменах, новых управленческих кадрах, новых идеях, новых принципах работы. Поверьте, со стороны всегда виднее, какие имеются проблемы, понимание, как их преодолеть. Нельзя только из-за боязни перемен, а чаще — из-за обыкновенной человеческой лени, сохранять дискредитировавшую себя власть от выборов к выборам. Так ничего в вашей жизни не поменяется.

В том числе не поменяется и то, чем справедливо недовольны все: студенты, выпускники вузов, начинающие инженеры, врачи, учителя, юристы, журналисты, предприниматели, рабочие заводов, менеджеры, пенсионеры — отношение власти к людям. Так и не снизится «высота» препятствий для тех, кто хочет начать свое дело, так и останутся не равными перед законом те, кто приближен к власти, и те, кто далек от нее...

Настало время выбирать! Обращаемся сегодня ко всем, кто ругает власть, оставляет язвительные комментарии в Интернете, принимает участие в виртуальных голосованиях и даже к тем, кто решил отсидеться дома, мол, без нас все давно решили. Только мы с вами сегодня можем решать! Выход только один: придти на выборы.

Сегодня считается хорошим тоном говорить о политике с брезгливым выражением лица: мол, меня это не касается, я в это не вмешиваюсь, все политики одинаковы, и вообще, они — отдельно, а я — отдельно... Вот только «отдельно» — не получится. Точнее, у политиков из партии власти прекрасно получается быть «отдельно» от граждан. Им только лучше, если они не вмешиваются в политику. То есть не ходят на выборы. Не пользуются своим правом выбирать себе власть.

Вы хотите, чтобы было иначе? Чтобы власть уважала людей, а не плевала на их интересы с высокой башни? Чтобы она делала то, что надо вам, а не то, что нужно ей самой, или бизнесменам, с которыми она связана?

Ну так вспомните тогда, что власть в районе и стране — это и вы в том числе. Именно от вас зависит, кто будет избран. Что у вас есть право, которое только вы сами можете у себя отнять — право голоса. Не продавайте свой голос и не позволяйте мошенникам, жуликам и ворам украсть его. Придите на выборы и проголосуйте за того, кого считаете достойными. Кто не врал, не воровал, у кого незамаранная репутация, кто не перебегал из партии в партию, кто не связан ни с одной из правящих структур.

Конечно, можно ничего не делать и остаться дома, уверяя себя, что «от меня все равно ничего не зависит». Что же, от тех, кто не пойдет на выборы, действительно, ничего и никогда не будет зависеть. Зависеть будет от тех, кто придет. И проголосует.

Могут подделать результаты? Могут. И будут пытаться это делать. Но тут, как говорят математики, обратно пропорциональная зависимость: чем больше людей пришло на выборы — тем труднее подтасовать результаты.

Наше участие в выборах нужно не политикам и не партиям. Оно нужно, в первую очередь, нам самим. Чтобы исход выборов решали мы, а не те, кого пригнали, прислали или купили.

Каждый выбирает для себя. Хотите еще четыре года того же, что сейчас? Не хотите? Тогда действуйте. Тот, кто верит в победу, уже наполовину победил. Тот, кто не верит в нее, уже проиграл.

Будем победителями!

Приходите 4 марта на избирательные участки и голосуйте за свое будущее!

Редакция газеты "Узнай правду".

Просмотров: 631 | Добавил: Узнай-Правду | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]