Приветствую Вас Гость | RSS

УЗНАЙ ПРАВДУ

Пятница, 26.04.2024, 02:26
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Только правда!
17:12
Только правда!

УВАЖАЕМЫЕ ТУТАЕВЦЫ!
Вы держите в руках первый номер информационно-аналитической газеты "Узнай правду", единственного издания на территории Ярославской области, не подверженного цензуре. Можете быть уверены, только на страницах нашей газеты вы найдете объективную информацию о тех или иных происходящих политических, экономических, социальнозначимых событиях — все, о чем так любят поговорить "на кухнях", но боятся высказать вслух; все, о чем молчат ведущие издания, покрывая интересы чиновников и работодателей.
"Узнай правду" — это имя для нашей газеты было выбрано не случайно. Как не случайно и появление самой газеты "Узнай правду". Думаем, что причины известны не только нам, но и большинству здравомыслящего населения нашего района: "сорока на хвосте принесла" — пожалуй, так гораздо проще узнать правду, нежели из каких либо, всегда ангажированных, средств массовой информации. Мы, дабы пробить информационное поле, тщательно ограждаемое чиновниками от проникновения хоть доли достоверных новостей и наводненное лишь дешевыми PR технологиями, постарались создать газету совершенно новую, независимую от воли властей, непохожую ни на одно печатное издание, имеющую не только право на индивидуальное лицо и свой почерк, но и
право на свободу слова, данное российским законодательством. Узнай правду!
Ну а о содержании наших публикаций читатели могут судить сами: пока по первому, так сказать, "блину". Редакция надеется, что затронутые в этом и в последующих номерах газеты темы привлекут внимание жителей Тутаевского района, и приглашает к сотрудничеству всех, кому небезразлично положение дел в нашем городе, районе, области, стране.
Также мы ждем от вас, дорогие читатели, живого отклика, ведь газета "Узнай правду" создана прежде всего для публичного обсуждения социальных, политических и экономических проблем.
Редакция газеты ставит своей целью быть независимой от влияния политических партий, массовых движений, различных общественных организаций, должностных и частных лиц, любых конъюнктурных соображений и веяний. В своей деятельности мы будем придерживаться плюрализма мнений,
дискуссионности в освещении тех или иных вопросов, стремясь прежде всего к объективному отражению событий и фактов нашей действительности, позитивному поиску того или иного решения наболевших проблем.
Дорогие читатели! Искренне поздравляем вас и нас с вы
ходом первого номера газеты "Узнай правду"!
Редакция газеты "Узнай правду”.
Категория: №1 | Просмотров: 735 | Добавил: Узнай-Правду | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]